Кополовец: "Половина игроков с окровавленными гетрами"

2011 г., 29 июня, 13:56
Михаил Кополовец: "Вот только что вышел из раздевалки - половина игроков с окровавленными гетрами. Но что тут говорить, с такими командами тоже надо уметь играть. Но все же хорошо, что мы выиграли. Кстати, где-то услышал информацию, что Карпаты впервые победили немецкую команду. Немного устали, все же много матчей. Но нас грамотно делят: вчера больше играла одна группа футболистов, сегодня другая".

Иван Милошевич: "Да, мы играли и вчера, и сегодня, но это лучше, чем просто тренироваться. Тренеры поделили - кто играл больше, кто меньше, но игровую практику получили все. Чувствую я хорошо, за две недели до начала чемпионата, чувствую, что набираю хорошие кондиции. А вот гол мы пропустили совсем необязательный. Будем разбирать, кто там недоработал, кто должен был держать соперника. Динамо до конца боролось, мы чувствовали их злость и агрессию. Мы же играли в пас, поэтому нам часто доставалось по ногам. Но это не помешало нам постоянно проводить атаки и логично победить".

Сергей Зенев: "Сыграл по тайму вчера и сегодня. Это почти как двухразовые тренировки. Но в любом случае, играть лучше, чем тренироваться. Динамо - очень хорошая команда как для второй Бундеслиги. Похожа на Фортуну - играют в такой же жесткий и силовой футбол. Они больше бодаются, чем играют".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK