Буковина обыграла Таврию

2011 г., 29 июня, 15:35
В первом тайме таврийцы создали целую россыпь голевых моментов, но распечатать ворота черновчан так и не сумели. А вот Буковина, действовавшая на контратаках, дважды наказала симферопольцев за ошибки в обороне. На 24-й минуте Слободан Маркович не по-джентельменски обошелся в своей штрафной с нападающим гостей, и арбир указал на "точку". Олег Керчу реализовал пенальти – 0:1. Спустя шесть минут отличился Роман Степанков, метров с 10-ти завершивший передачу партнера с левого фланга – 0:2.

В дебюте второго тайма Таврии удалось один мяч отыграть: у Александра Артеменко получился потрясающий удар метров 30-ти – 1:2. Казалось, футболистам Таврии не составит труда переломить ход поединка, но забила вновь Буковина: Александр Семенюк на 72-й минуте выстрелом из центра штрафной завершил выверенную передачу, на сей раз, с правого фланга – 1:3.

Симферопольцы сумели еще раз огорчить находящегося на просмотре вратаря гостей, но на большее их не хватило.

Таврия - Буковина 2:3
Голы: Артеменко, 56, Фещук, 80 - Керчу, 25 (с пенальти), Степанков, 31, Семенюк, 72

Таврия: Ситало, Джуричич (Гуменюк, 46), Монахов, Граф (Погорельцев, 46), Маркович (Артеменко, 46), Калиниченко (Каблаш, 46), Любенович (Гигиадзе, 62), Корнев (Причиненко, 46), Назаренко (Шпичич, 46), Шиндер (Фещук, 46), Идахор (Ибраими, 46)