Срна: "Важно было подготовиться к Суперкубку"

2011 г., 29 июня, 23:29
Срна: "Конечно, мы довольны сегодняшним матчем. Играли хорошо. Самое главное, что мы физически готовы. Но, как я уже говорил, на данном этапе важна не победа в товарищеском кубке, а подготовка к Суперкубку Украины и к новому сезону".
 
Емельянов: "Стараюсь максимально эффективно выполнять свою работу вне зависимости от позиции, на которую меня поставил тренер. Кстати, на тренировках Мистер также меня задействовал как защитника. Перед выходом на поле Луческу сказал, чтобы я старался действовать максимально спокойно, уверенно и хладнокровно, чтобы не паниковал и пытался сохранять мяч для своей команды. Тренеры нас отменно подготовили физически, мы проделали приличную беговую работу. Так что, с точки зрения  физики , сейчас себя чувствую просто превосходно. К тому же в первой команде Мистер учит мышлению на поле. Например, получая мяч, ты должен как можно быстрее принять верное решение, позволяющее не только сохранить его для своей команды, но и по возможности начать новую атаку".

Пятов: "В первом тайме у нас были моменты, мы могли забить и больше, но они тоже неплохо действовали, ну а во втором уже стало заметно, что мы все же посвежее. Работы особо и не было: у них в основном были полумоменты. А так, конечно, мы ожидали непростого поединка. Несмотря на то что это предпоследняя игра перед стартом сезона, все же чувствуется некоторая усталость. Но на сборах это вполне естественно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK