Черноморец с венграми разошелся мирно

2011 г., 30 июня, 20:48
Первый тайм завершился без забитых голов. Наилучший момент был у Бобко, пробившего после передачи Балашова в дальний угол, но мяч разминулся с рамкой. Соперники в одной из контратак попали в перекладину. Команда Григорчука выглядела предпочтительнее, несмотря на хорошо организованный и атлетичный футбол, продемонстрированный венгерским клубом.

После перерыва Черноморец произвел четыре замены. В ворота встал Безотосный, в центре защиты вместе с Донцом играл Бабич, Каськов заменил Балашова. Также вошел в игру один их потенциальных новичков. На 60-й минуте Диденко заменил Тащи. Вскоре после этого моряки»открыли счет: Слинкин выполнил передачу, Каськов и Силантьев продлили, а Бобко отправил мяч в сетку – 1:0.

Спустя несколько минут венграм после прострела с острого угла и рикошета удалось сравнять счет – 1:1. На 73-й минуте Бабич попросил замену, и на поле вышел еще один потенциальный новичок. В центр обороны сместился Владов. Моряки старались изменить счет до самого финального свистка. Последняя атака одесситов могла стать результативной, но голевую передачу Диденко после эффектного сольного прохода смогли заблокировать защитники Залаэгерсега.

Черноморец - Залаэгерсег 1:1
Голы: Бобко, 62 - ?, 65

Черноморец: ? (Безотосный, 46), Донец (Бабич, 46, ?, 73), Слинкин, Политыло (Владов, 65), Тащи (Диденко, 60), Соляник, Силантьев, Бобко, Балашов (Каськов, 46), ?, ?