Динамо готовится к последнему спаррингу

2011 г., 30 июня, 22:14
Уже не первый раз тренировочный день на учебно-тренировочном сборе в Австрии начинается для футболистов Динамо в тренажерном зале. После общей разминки ребята разделились на две группы. Первая работала на тренажерах – каждый укреплял ту группу мышц, которую считает у себя самой проблемной. Вторая в это время в соседнем зале под руководством Сергея Реброва выполняла комплекс упражнений по аэробике. После чего группы поменялись местами. Усердно на велотренажере занимался Данило Силва – бразильцу не занимать желания как можно скорее вернуться в общую группу.

Закончив работу в тренажерном зале, вратари вместе с Михаилом Михайловым отправились на футбольное поле – у них отдельная от футболистов тренировочная программа. Позади проблемы у Александра Шовковского, который не принимал участия в спарринге с Манисаспором. В завтрашнем контрольном поединке голкипер будет готов сыграть.Остальным ребятам было предложено побегать по живописному альпийскому лесу, который раскинулся вокруг отеля.

Погода с утра решила попугать динамовцев - после трех солнечных дней небо обильно поливало австрийскую землю дождевыми каплями. Правда, ближе к обеду осадки прекратились, и тем самым установились комфортные условия для занятия на тренировочном поле, куда игроки отправились вечером. Тренерский штаб предложил подопечным упражнения на растяжку, чтобы растянуть уставшие после двухнедельного сбора мышцы, а также поиграть в квадрат. На закуску ребята выполнили несколько игровых серий, попытавшись перенести тренерские наработки на футбольное поле.

Напомним, что завтра у Динамо запланировано проведение последнего контрольного матча в Австрии. Соперником команды Юрия Сёмина станет румынская Астра.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK