Арсенал: впереди два спарринга

2011 г., 2 июля, 10:48
Продолжаются сборы киевского Арсенала в словенском Мариборе. В четверг 30 июня команда Леонида Кучука получила целых полдня на отдых – футболисты могли прогуляться по окрестностям, съездить в исторический центр города и просто отдохнуть после спарринга с хорватской Риекой.

Вечером киевские канониры провели легкую тренировку. Однако уже на следующий день команда вновь вернулась к подготовке в обычном двухразовом режиме, сочетающимся с занятиями в тренажерном зале.

В пятницу 1 июля врачебным персоналом киевского Арсенала было проведено медобследование футболистов – все игроки здоровы, демонстрируют отличные физические кондиции, учитывая достаточно высокий уровень нагрузок во время сборов.

Восстановление вратаря Сергея Погорелого идет полным ходом - он уже работает в общей группе наравне с другими членами команды.

Напомним, что до конца сборов канониры проведу еще 2 спарринга – в воскресенье, 3-го июля, состоится 2 игры со словенскими клубами Алюминий и Рудар (Шахтер), в которых тренерский штаб даст возможность проявить себя двум отдельным полноценным составам, т.е. практически всем игрокам.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK