Зенев: "Промахи не дают уснуть"

2011 г., 2 июля, 11:08
"Мне не снятся промахи, но не дают уснуть. В ночь после игры те моменты постоянно появляются перед глазами. Вот вместо снов видишь их, и думаешь, как надо было сделать...", - рассказывает о своих бессонных ночах Сергей Зенев.

Тем не менее сборы прошли удачно

"В принципе ничего удивительного не было: тренировки, игры, отдых. Как по мне, то все было на высоком уровне, мы проиграли только один матч (Фортуна не считается, потому матч не был сыгран до конца). Тренировки были интересными и насыщенными, поэтому можно сказать, что сборы удались. В процессе сборов моя физическая форма улучшается, это трудно не заметить. Чем ближе к чемпионату, тем оптимальной она становится. Это касается не только меня, но и всех партнеров", - подчеркивает футболист.

"Самая сложная и интересная игра была с бухарестским  Рапидом. Остроты добавляли погодные условия, которые могли бы быть куда лучше. Но мы все же выиграли, в последний момент забив победный гол. Спарринг против  Зестафони также был довольно интересным и агрессивным. Вообще, можно сказать, что на сборах нам повезло с соперниками. Все были командами хорошего уровня", - подытожил Зенев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK