Шахтер представил новичков

2011 г., 2 июля, 14:35
Главный тренер команды Мирча Луческу представил журналистам каждого из них и вручил клубные футболки. Голкипер Александр Рыбка будет выступать в свитере с 25-м номером, бразилец Дентиньо – в футболке с номером 31, а за форвардом Евгением Селезневым закреплен 17-й номер.

После представления новоявленные игроки пообщались с журналистами. 
 
"Единственные чувства – гордость и радость, с которыми я возвращаюсь в родной клуб. Я всегда хотел играть за Шахтер, и мне приятно, что Мистер обратил на меня во второй раз внимание", - заявил Евгений Селезнев.

"Ребята приняли меня нормально, и никаких вопросов по этому поводу не возникало, - взял слово Александр Рыбка. - Считаю, что нормально влился в коллектив. Тем более что до этого я фактически со всеми ребятами-украинцами был знаком по выступлениям в молодежной сборной. То есть тяжело не было".

Рыбка не боится конкуренции и готов бороться за пост "номер один" Шахтера.

"Человек всегда идет в клуб, чтобы играть. Конкуренция в такой команде – это нормальное явление. Здесь на каждую позицию имеется три-четыре игрока достаточно высокого уровня. А тренер сам будет делать выбор, и тот, кто лучше, будет играть", - подытожил голкипер.

"Я всегда чувствую ответственность и приехал в Шахтер, чтобы оставить свой след в истории этого клуба. Я имел хороший контракт и в Коринтиансе, но хочу показать хорошую игру здесь. Мои друзья-бразильцы говорили о том, что это очень хороший клуб, с прекрасной инфраструктурой. Я очень счастлив, что подписал контракт с Шахтером", - цитирует бразильца Дентиньо пресс-служба Шахтера.

Четвертый летний новобранец Шахтера Алан Патрик будет представлен позже. Игрок отбыл в расположение сборной Бразилии U-20 и примет участие в чемпионате мира.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK