Кривбасс обыграл Буковину

2011 г., 4 июля, 22:12
По информации официального сайта черновицкой Буковины, контрольный матч с командой Премьер-лиги омрачило несколько неприятных моментов.

Кривбасс действовал очень грубо, а концовку матчу буковинцы из-за травмы и вовсе доигрывали в меньшинстве. Кроме того, криворожский клуб не заплатил свою часть судейской бригаде за обслуживание поединка.

Ответ Кривбасса не заставил себя долго ждать.

"Проведение этого поединка сначала планировалось в Евпатории, где размещается Кривбасс. Но потом Буковина сообщила, что не сможет приехать из Новопавловки из-за отсутствия автобуса. Проведение спарринга оказалось под угрозой.

Кривбасс пошел навстречу сопернику и приехал в Новопавловки. Буковина же, в роли хозяина, гарантировала обслуживания этого контрольного поединка квалифицированной судейской бригадой. Поэтому довольно странно после поединка читать отзывы, что, мол, Кривбасс не рассчитался с судьями. Но это мелочи футбольной жизни, на которые не следует обращать внимания", - гласит заявление на официальном сайте Кривбасса.

Буковина - Кривбасс 1:2
Голы: Керчу, 32 (пен.) - Валеев, 8, Сердюк


Буковина: Чурилов (Мусиенко, 46), В. Мельник, Керчь (Зелди, 68), Яворский (Данькив, 57), Дорош (Орловский, 57; Пыслар, 76), Сантрапинских, Маковийчук (Семенюк, 57), И. Мельник (Блажко, 62), потенциальный новичок (Рудченко, 40), потенциальный новичок (Басов, 57), потенциальный новичок (Степанков, 57).

Кривбасс - 1 тайм:
Бойко, Гошкодеря, Лисицкий, Канкава, Костышин, Матич, Валеев, Федорчук, Бартулович, Хизанеишвили, Иващенко.

Кривбасс - 2 тайм:
Штанько, Кицута, Жданов, Васильев, Мирошниченко, Петров, Бабатунде, Куценко, Костышин, Сердюк, Еслинек.

По материалам официальных сайтов клубов



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK