Таврия разгромила Титан

2011 г., 5 июля, 20:49
На 24-й минуте счет открыл Максим Калиниченко, из пределов штрафной отправивший мяч в сетку после того, как защитник  Титана  помешал Лаки Идахору реализовать, по сути, выход один на один с голкипером – 1:0.

На 37-й минуте Калиниченко оформил свой дубль в матче, со штрафного блестяще закрутив мяч в правую от вратаря  шестерку  – 2:0.

Спустя две минуты дебютным в составе  Таврии  голом отметился Сергей Назаренко, под острым углом поймавший кипера соперника на противоходе – 3:0.

В середине второго тайма (на 66-й минуте) у команды из Армянска был прекрасный шанс один мяч отыграть, однако вратарь  Таврии  Дамир Кахриман парировал пенальти.

В концовке встречи симферопольцы, владевшие подавляющим преимуществом, еще трижды огорчили подуставшего соперника.

На 83-й минуте отличился Бесарт Ибраими, после отличной передачи Саши Джуричича в одно касание переправивший  снаряд  в рамку – 4:0.

На 87-й минуте Васил Гигиадзе с близкого расстояния ударом головой замкнул фланговую передачу Ибраими – 5:0.

Ну а победную точку перед самым финальным свистком (на 89-й минуте) поставил Максим Фещук, мастерски разобравшийся в штрафной с опекунами и точно  выстреливший  в дальний угол – 6:0.

Таврия - Титан - 6:0
Голы: Калиниченко, 24, 37, Назаренко, 39, Ибраими, 83, Гигиадзе, 87, Фещук, 89

Таврия: Кахриман (Ситало, 80), Джуричич (Артеменко, 85), Езерский, Монахов, Маркович (Гуменюк, 62), Причиненко (Любенович, 62), Корнев (Платон, 62) Назаренко (Гигиадзе, 67), Калиниченко (Погорельцев, 77), Шиндер (Ибраими, 67), Идахор (Фещук, 46).