Состоялась жеребьевка первых раундов Кубка Украины

Процедура имела место сегодня в помещении ПФЛ.
8440
7 Июля 2011, 13:46
Состоялась жеребьевка первых раундов Кубка Украины
Фото horoshienovosti.com.ua
К жеребьевке были допущены клубы, участие которых в Кубке Украины остается под вопросом. Ведь до сих пор не получили аттестат Закарпатье (Ужгород), Прикарпатье (Ивано-Франковск), Нива (Тернополь) и Житычи (Житомир). Окончательно этот вопрос должен решиться на заседании Комитета по аттестации футбольных клубов, которое состоится 12-го июля.
 
Напомним также, что хозяином поля на всех этапах является команда, которая выступает в лиге, низшей по рангу. В тех случаях, где жребий свел представителей одной лиги, хозяином поля является команда, которая имеет непарный номер при жеребьевке.
 
Первый предварительный этап (16 июля)
 
Пара 1: «Бастион» (Ильичевск) - «Макеевуголь» (Макеевка)
 
Пара 2: «Динамо» (Хмельницкий) - «Шахтер» (Свердловск)
 
Пара 3: «Реал-Фарм» (Южный) - «Сталь» (Днепродзержинск)
 
Пара 4: «Берегвидейк» (Закарпатская обл.) - «Кристалл» (Херсон)
 
Пара 5: «Славутич» (Черкассы) - «Мир» (Горностаевка)
 
Пара 6: «Украгроком» (Приютовка) - «Авангард» (Краматорск)
 
Пара 7: «Горняк-Спорт» (Комсомольск) - «Горняк» (Кривой Рог)
 
Пара 8: «Словхлиб» (Славянск) - «Житичи» (Житомир)
 
Пара 9: «СКАД-Ялпуг» (Болград) - «Скала» (Стрый)
 
Пара 10: «Десна» (Чернигов) - «Нива» (Тернополь)
 
Второй предварительный этап (17 августа)
 
Победитель пары 6 - «Металлург» (Запорожье)
 
Победитель пары 2 - Победитель пары 5
 
«Сталь» (Алчевск) - ФК «Севастополь»
 
Победитель пары 8 - ФК «Одесса»
 
«Прикарпатье» (Ивано-Франковск) - ФК «Полтава»
 
Победитель пары 10 - «Энергетик» (Бурштын)
 
Победитель пары 3 - Победитель пары 1
 
«Закарпатье» (Ужгород) - «Гелиос» (Харьков)
 
«Кремень» (Кременчуг) - Победитель пары 7
 
Победитель пары 9 - «Арсенал» (Белая Церковь)
 
Победитель пары 4 - «Нефтяник» (Ахтырка)
 
ФК «Сумы» - «Крымтеплица» (Молодежное)
 
«Буковина» (Черновцы) - «Олимпик» (Донецк)
 
ФК «Львов» - «Звезда» (Кировоград)
 
«Энергия» (Новая Каховка) - МФК «Николаев»
 
«Титан» (Армянск) - «Нива» (Винница)
По материалам: ПФЛ Украины
iSport.ua Футбол Украина
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий