Ковалец: "У нас тоже были моменты"

2011 г., 10 июля, 22:38
- Хорошее начало сезона для Шахтера. Для Оболони - не очень. Команда приложила много усилий, чтобы был позитивный результат. Мы хорошего вратаря для Шахтера подготовили, а горняки вовремя его поставили. (Улыбается.) Конечно, в плане мастерства Шахтер сильнее, и, я думаю, вы понимаете, почему. Я доволен тем, как играла Оболонь. К сожалению, проигрыш крупный, но у нас также были моменты.

- У вас не было какого-то дежа-вю сравнительно с игрой прошлого сезона?

- Дежа-вю? Думаю, был совсем другой матч. Это новый сезон. Вы знаете, сколько футболистов ушли в разные команды из нашей. Конечно, мы на стадии создания новой команды. Но я считаю, что мы стали сильнее, а дончане сегодня показали хорошую игру. Они чемпионы Украины, поэтому нам приятно было начинать чемпионат здесь. Но результат немного не тот, на который мы рассчитывали.

- В первом тайме у вас лучше получалась контригра…

- Было два, можно так сказать, одинаковых тайма. К сожалению, мы ошибались в защите – это, в частности, касается второго гола… Мастерство и все другие составляющие у Шахтера пока сильнее, чем у нас. Я доволен тем, как играла Оболонь, - ребята старались, и многое получалось! Но, к сожалению, мы не смогли сдержать атаки игроков донецкой команды.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK