Футболисты Металлиста – о матче в Киеве

2011 г., 10 июля, 23:47
"Сегодня получился очень тяжелый матч. И очень жарко было, и только начало сезона, команда только начинает вкатываться в чемпионат. Что касается результата, то ничья в Киеве, тем более результативная - очень неплохой результат. Эта ничья, считаю, должна придать нам еще больше уверенности в последующих играх", - цитирует Марко Девича пресс-служба клуба.  

"Хорошо, что смогли выстоять. Честно говоря, у киевлян было больше возможностей сегодня выиграть - перекладина, штанги, особенно во втором тайме. Так что ничейный результат - это больше в нашу пользу. Я уверен, что с каждой игрой будем прибавлять, и что в матче с Зарей покажем более качественный футбол".

"Очень хорошо, что мы сразу забили гол, - дополнил своего партнера Эдмар. - И еще неизвестно, чем бы закончился матч, если бы практически сразу мы не пропустили досадный гол. К тому же, постепенно мы немного сели - продолжай бы в таком духе, как в начале игры, матч мог бы сложиться совсем по-другому. Но это и понятно - мы ни в физическом плане, ни в игровом еще не готовы на сто процентов. Но как для начала - неплохо". 

Милан Обрадович сегодня наблюдал за игрой своей команды со стороны, но очень доволен итоговому ничейному результату в Киеве.

"Главное, что нам сегодня удалось завершить игру вничью, пополнить свой турнирный багаж. В первом тайме команда смотрелась довольно неплохо, но понятно, что надо еще набирать форму. В Харьков едем с хотя бы одним очком - вполне нормальный старт с точки зрения результата получился в чемпионате. Теперь все мысли у нас только о предстоящей игре с Зарей - любой другой результат в этом метче, кроме победы, нас не устроит". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK