Шовковский: "Удача вернется к нам в следующих матчах"

2011 г., 11 июля, 10:04
- Во-первых, всех поздравляю с началом нового чемпионата. Перерыв у нас был небольшим, но мы успели и отдохнуть, и подготовиться. Что касается сегодняшней игры, прежде всего хочу поблагодарить зрителей, которые пришли нас поддержать, было очень приятно играть при переполненном стадионе. Они увидели бескомпромиссную борьбу. У каждой команды были свои задачи. Отыгрывать фору на первых минутах достаточно тяжело, тем более, с такой командой, как Металлист. Оба гола были нелогичными, а в дальнейшем мы создавали моменты, но, к сожалению, их не реализовывали.

- Сегодня футбольная удача была на стороне Металлиста?

- Думаю, это вернется нам в следующих играх.

- Как физически команда была готова после матча за Суперкубок?

- Тот матч получился достаточно тяжелым. Поле было вязким, мы проделали на нем огромный объем работы, поэтому нам пришлось потратить не один день для восстановления. Что касается сегодняшнего матча, безусловно, мы не довольны результатом. По игре, желанию, самоотдаче и борьбе, которые продемонстрировали ребята, думаю, претензий нет. Были ошибки, но от них никуда не деться.

- Было ли Динамо в более выгодном положении, учитывая, что команда уже вошла в игровой ритм, а у Металлиста это была первая игра?

- Не знаю, что ответить. Если бы мы выиграли, сказал бы, что Суперкубок сыграл нам на руку, а так не знаю.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK