Луческу: "Сегодня соперником был не только донецкий Металлург"

2011 г., 16 июля, 22:29
"Сегодня соперником был не только донецкий Металлург, но и погода. Очень трудно было в таких погодных условиях держать сумасшедший ритм игры. И все же мы пытались контролировать мяч как можно больше, и у нас это получилось. Сложно было в первом тайме, когда мы создали несколько моментов, но не реализовали их и после этого начали нервничать. А во втором тайме, учитывая гол Дарио Срны на последних минутах первой половины, ситуация кардинально поменялась", - считает Мирча Луческу.

"После перерыва Металлург, естественно, раскрылся и начал атаковать. У нас же появилось больше свободных зон, и мы создали достаточно много моментов, хотя и у соперника были шансы у наших ворот. Но думаю, что итоговый счет как раз отражает соотношение сил на поле. Очень важные три очка в таких сложных условиях. А Металлургу пожелаю, чтобы они в следующей домашней игре сыграли очень удачно".

В следующем туре чемпиона Украины поджижает соперник более высокого уровня - львовские Карпаты.

"До Карпат у нас еще будет товарищеская игра с Фенербахче. Поэтому мы сначала подготовимся к этому поединку, а затем уже будем готовиться к матчу чемпионата. Потом подумаем о Карпатах, проанализируем. Наш состав, количество игроков, позволяет играть дважды в неделю – так, как это будет, когда начнется Лига чемпионов. Поэтому уже сейчас мы думаем об этом графике. Но скажу, что с Карпатами, конечно, будет очень сложный матч. Все команды серьезно настраиваются на нас и желают, скажем так, взять себе долю нашего успеха. Поэтому игра будет сложной", - подытожил Мистер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK