Идейе: "Я по-настоящему счастлив"

2011 г., 17 июля, 10:46
- Мне сейчас трудно говорить. Я по-настоящему счастлив, не мог даже мечтать о подобном дебюте в команде. Сегодня была очень тяжелая игра, и хотелось бы поздравить всех партнеров и наших болельщиков с добытой победой.

- Судя по всему, жаркая погода не доставила тебе особых проблем на поле...

- Нельзя сказать, что высокая температура воздуха привычна для меня. При такой жаркой погоде мне приходилось играть очень давно, еще в Нигерии. Последнее время я выступал в Европе, и немного отвык от жары. Впрочем, особых проблем я не испытывал, поскольку нахожусь в хорошей форме и готов играть.

- Браун, ты вышел на поле после перерыва. Насколько влияет на твою игру, выходишь ты со стартовых минут или с лавки запасных?

- В принципе, мне без разницы. Главное – играть, для чего я и перешел в «Динамо». Я ставлю перед собой максимальные цели, и хочу помогать команде побеждать в каждом матче.

- Ты говорил, что комфортнее чувствуешь себя, когда команда играет с двумя нападающими. Сегодня в линии атаки тебе пришлось действовать в одиночку…

- Действительно, было немного непривычно для меня, поскольку на протяжении длительного времени я играл с использованием схемы игры в два нападающих. Но, думаю, со временем мне удастся приспособиться и все будет о’кей (улыбается).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK