Фламенго и Атлетико готовят новые предложения по Андре

2011 г., 19 июля, 13:15
Как известно, сразу два бразильских клуба выразили серьезную заинтересованность в услугах нападающего киевского Динамо Андре, но удовлетворить финансовые требования киевлян ни Фламенго, ни Атлетико Минейро пока не удается.

Фламенго предлагало за Андре сумму в пять миллионов евро, но Игорь Суркис требует за 100 % прав на футболиста восемь миллионов. После этого спортивный директор Фла Луис Аугусто Велозу предложил вариант с арендой футболиста за 750 тысяч евро в год, но и здесь на нашел понимания у президента Динамо.

Тем не менее, представитель бразильского клуба продолжил свое пребывание во Франции и надеется все-таки убедить Игорь Суркиса отпустить бразильца. Получив поддержку финансового директора клуба, Велозу готов представить владельцу киевского клуба еще один вариант с арендой, но уже с удвоенной платой – 1,5 миллиона евро в год с последующим правом выкупа.

Атлетико также готов сделать "контрудар", после того как Суркис-младший отверг предложение в размере трех миллионов евро за 50 % прав на футболиста. Отметим, что клубы просто обязаны сейчас активизировать свои усилия, дабы заполучить форварда, ведь уже в следующую среду в Бразилии закрывается внешнее трансферное окно.

Сам футболист готов принять условия любого клуба, который договорится с Динамо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK