Металлист разгромил Кремень

2011 г., 20 июля, 20:43
Уже не в первый раз Мирон Маркевич выбирает в качестве спарринг-партнера команду из Кременчуга, и вновь старшие по рангу добились убедительной победы. Уже к середине первого тайма Металлист сделал весомую заявку на итоговый успех, а расписались в воротах команды второй лиги Девич и Кристальдо. Особенно эффектным получился гол последнего. Аргентинец получил передачу от Эдмара и пробил с 28-ми метров - мяч влетел в дальнюю девятку.

Во втором тайме, пускай и товарищеского матча, состоялся дебют в футболке харьковского клуба аргентинского защитника Марко Торсильери, который сегодня оставил очень хорошие впечатления. Правда, ему отличиться не удалось, а третий мяч в ворота Кремня отправил молодой Дмитрий Еременко.

Отметим также, что принимал участие в контрольном матче молодой полузащитник молодежной сборной Сербии Филипп Кнежевич, который находится в расположении Металлиста на присмотре.

Металлист
– Кремень 3:0
Голы: Девич, 15, Кристальдо, 22, Еременко, 77


Металлист 1-й тайм:
Дишленкович, Фининьо, Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Торрес, Эдмар, Хавьер, Кристальдо, Девич

Металлист 2-й тайм: Старцев, Романчук, Березовчук, Торсигльери, Штетина, Шелаев, Еременко, Ткачев, Кнежевич, Будник, Воробей

По материалам официального сайта Металлиста


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK