Шаран: "Мы не заслуживали поражения"

2011 г., 22 июля, 21:12
- Сегодня была боевая игра. Но, откровенно говоря, мы не заслуживали поражения. Наша команда выглядела неплохо. Но реализация моментов у нас немного хромает. Ничего, будем над этим работать. Некоторые футболисты просто не понимают, что мы уже играем в Премьер-лиге и что нужно работать не 50 или 60 минут, а играть до конца. Ведь соперник сразу реализует моменты, которые создаёт и в результате мы едем домой с поражением. Хотя, ещё раз повторюсь, поражения мы сегодня не заслуживали.

- Это ваше второе поражение подряд, а игра ведь была за шесть очков. Если не удастся выиграть дома, то последствия могут быть неприятными?

- Как это может быть игра за шесть очков? Что вы говорите? Я считаю, что у нас команда неплохо укомплектована так же, впрочем, как и команда соперника. Заря показала перед этим туром очень неплохую игру с Металлистом. Это только третий тур и это не тот момент, когда говорят, что уже наступили игры за шесть очков. Если вы так считаете – это ваше мнение. Сейчас идёт равный чемпионат.

- Есть ли у вас претензии к судьям?

- У меня никогда к ним не будет претензий.

- Не считаете ли вы, что в Алчевске стадион для вас нефартовый? Мы не можем здесь выиграть и даже забить гол…

- Об этом у нас были мысли перед игрой. Я сказал парням, что это было в Первой лиге. А теперь мы играем в Премьер-лиге, поэтому везение может повернуться лицом к нашей команде. Но к сожалению, мы не реализовали свои моменты.

- Команда пропустила два мяча за три минуты. В чём причина?


- Нехватка концентрации.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK