Рамос: "Эта победа полезна для нас"

2011 г., 30 июля, 23:32
— После последнего результата нам необходимо было взять три очка, чтобы успокоиться и снова поверить в свои силы. Думаю, это удалось. Команда играла неплохо, владела мячом, создавала неплохие голевые моменты и забила три мяча. Думаю, эта победа будет достаточно полезной для нас. Повторюсь, она нам нужна, чтобы вернуться в нормальное рабочее русло.

— Почему команда не играла в первом тайме так, как во втором?

— В начале, как обычно бывает, обе команды выглядели достаточно свежими. Это можно сказать и о нашем сопернике, который не позволял создавать много пространства, эффективно перепасовываться. Но с течением времени, особенно во втором тайме, начали образовываться зоны, которыми нам удалось воспользоваться. Мы выглядели убедительнее и эффективнее.

— Второй матч подряд Инкум не попадает даже в запас. Что с ним?

— В нашей обойме 24-25 игроков, поэтому не все могут попасть в заявку на матч. То же можно сказать и о Гладком, и о Лёпе, которые тоже не попали сегодня в заявку. Это нормальная практика. Ничего с Инкумом не случилось.

— Насколько вы близки к подписанию Калинича? И насколько верна информация об интересе к уругвайскому защитнику Коатесу?

— Сложно сказать сейчас. Этим занимается руководство клуба. Мы же с вами находимся здесь, на пресс-конференции после матча. У нас одна работа, а переговорами по игрокам занимается клуб.

— Стринича вы заменили из-за того, что он полностью не восстановился после повреждения в матче с Волынью?

— Именно так. У него был серьезный ушиб. И он уже в перерыве сегодняшнего матча жаловался. Он попросил замену, и мы были вынуждены ее сделать.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK