Воловик: "Показали лучшую игру в сезоне"

2011 г., 31 июля, 08:54
- Думаю, что ничейный счет закономерный. Самое главное, мы полностью выполнили установку главного тренера команды. В первом тайме у нас было очень много моментов, чтобы "пробить" Шовковского, однако сделать это, к сожалению, не удалось. Все же стоит отдать должное и нашему сопернику – киевское Динамо всегда сильный оппонент.
 
- Саша, о чем говорил в перерыве главный тренер команды Владимир Пятенко?

- Он нас подбадривал, говорил, что многое у нас получается, а также внес небольшие коррективы в игру. Это рабочие моменты. Важно было правильно сыграть против сильных нападающих гостей.
 
- Кстати, кто тебе больше доставлял проблем из игроков линии нападения Динамо?

- Так получалось, что я больше действовал против Идейе. Я видел его игру в предыдущих матчах, и он мне показался сильным форвардом. Сегодня же нашим защитникам удалось сыграть против него, да и не только, грамотно. Шансов у Идейе не было.
 
- Считаешь ли ты, что в этом матче Металлург показал свой самый лучший футбол в стартовавшем сезоне?

- Так и есть. Несмотря на силу оппонента, нам многое удавалось. Теперь, наша задача, продолжать действовать в том же духе – мощно и уверенно.
 
- Знаю, что на стадионе присутствовали твои родственники. Кто болел за тебя и за Металлург на трибунах стадиона?

- Моя жена, как и всегда, поддерживала меня и команду. На матч приезжал мой брат с сыном, которому в понедельник исполняется 11 лет. Кстати, он занимается футболом. Он был на просмотре в школе Карпат, но хочет играть в детской школе нашей команды. Думаю, ему понравилась наша игра с Динамо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK