Волынь разгромила хмельницкое Динамо

2011 г., 2 августа, 20:27
Сегодня луцкая Волынь, в рамках подготовки к матчу с Ильичевцем,  провела товарищеский матч против хмельницких динамовцев, представляющих группу А второй лиги.

Конечно, лучанам не составило труда продемонстрировать большую разницу в классе, что в итоге отобразилось на итогом счете. Открыть счет лучанам удалось уже на 3-й минуте, когда после навеса справа один из новичков лучан, который находится на просмотре, сумел головой переправить мяч в сетку. А уже через пять минут Александр Пищур замкнул подачу с того же, правого фланга и увеличил счет до 2:0.

Понятно, что и дальше игра проходила при ощутимом преимуществе Волыни, а гости до перерыва острых моментов у ворот подопечных Виталия Кварцяного так и не создали. Зато, на 31-й минуте после подачи углового слева Александр Пищур головой ударом двойкой забил третий гол.

После отдыха ход событий в игре особо не изменился. На 61-й минуте последовал пас из центра на ход Бабирю - Алексей четко протолкнул мяч мимо вратаря - 4:0. А через пять минут Ярослав Кинаш выдал еще один неплохой пас на Алексея, а последний красивым обводящим ударом с линии штрафной забил пятый гол.

Завершился же разгром динамовцев в конце игры. На 84-й минуте - Герасимюк, получив мяч в штрафной после передачи с центра, мощным ударом забил шестой гол. А на 89-й диагональная передача слева направо нашла Бабыря, и тот установил окончательный итог игры - 7:0 в пользу Волыни.