На просмотре у Ковальца Рева, Тимченко и Барилко

2011 г., 3 августа, 11:04
Вчера киевская Оболонь провела товарищеский матч с командой Будстар, которая выступает во второй лиге на областного чемпионата. Два забитых мяча стали логичным итогом победной игры для хозяев.

Оболонь
– Будстар 2:0
Голы: Бобух, Тимченко


Оболонь:
Рева, Пластун, Шендрик, Сапай, Романенко, Путраш, Слюсар, Сибиряков, Баранец Г., Котенко, Мандзюк. На замену выходили: Мякушко, Лупашко, Шевчук, Баранец Б., Леонидов, Панас, Илькив, Бобух и игроки, которые находятся на просмотре - Игорь Тимченко и Сергей Барилко

"Сегодня был хороший спарринг. Соперник хоть и играет во второй лиге, но в последнее время показывает на этом уровне хорошие результаты. Игра для нас была более информативной перед поединком против Таврии. В матче против симферопольцев, как всегда будем играть на победу. Сейчас мы не в лучшей позиции в турнирной таблице, но воспринимаем это по-философски. Главное, что у команды есть желание играть в хороший футбол, поэтому продолжаем подготовку к матчу на позитиве, - прокомментировал итог спарринга Сергей Ковалец.

"Относительно Виталия Ревы, то мы будем общаться с ним на счет контракта. Это хороший и опытный игрок. У него есть обширные знания игры на уровне матчей Премьер-лиги, которых нам где-то не хватает. Считаю, что сплав молодости и большого опыта сможет помочь нам", - добавил наставник Оболони.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK