Шаран: "Мы впервые играем на таком поле"

2011 г., 6 августа, 23:42
- Я поздравляю Металлист с заслуженной победой. И, конечно, в какой-то мере я удовлетворен игрой своей команды. Мы не ожидали, что будет такая напряженная борьба, особенно во втором тайме. Даже Мирон Богданович занервничал немного. Это очень приятно для нас. Наши ребята впервые играли при таком количестве болельщиков. Первые минуты показали, что нервничали. Хотя мы на протяжении недели настраивали их на то, чтобы они вышли на поле и играли в футбол. Это то, что они делали во втором тайме. Я желаю Металлисту удачного выступления в Лиге Европы.

- Таргамадзе прекрасно сыграл…

- Все сыграли, и он в том числе. И именно из-за этого его вызывают играть за сборную Грузии.

- У него небольшое повреждение?

- Да, но ничего страшного в этом нет. Он остается тут, а потом вылетает на игру с Польшей.

- Как вы считаете, если окончательный счет был бы 2-2, это было бы закономерно?

- А почему бы и нет? Вы считаете, что это случайность? Я считаю, что у нас было три-четыре момента, которые мы могли реализовать, но нам не хватило мастерства. Еще один фактор – это то, что мы впервые играем на таком поле. Жаль, что Металлист не дал нам возможности потренироваться на нем и хотя бы немного привыкнуть. Я бы хотел увидеть, как бы отказали Динамо или Шахтеру.

- А чем они это мотивировали?

- Ничем. Не знаю. Это не ко мне вопрос.

- Когда была игра с Динамо, правда что в Александрии были автомобильные пробки?

- Я был на базе. Я не видел.

- Как в целом население оценило выход команды в Премьер-лигу?

- Мы давно не продавали билеты до начала матча. Хотелось бы чтобы команду всегда так поддерживали и заполняли стадион под завязку. К сожалению, уже на Таврию пришло меньшее количество людей. Для Александрии футбол на первом месте. Город маленький, даже кинотеатра нет, к сожалению. Я благодарен ребятам, которые полностью отдаются игре и радуют болельщиков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK