Б.Гомес: "Первый гол мы им подарили"

2011 г., 8 августа, 11:04
- До первого гола Карпаты выглядели лучше. Расскажи, как пропустили?

- Мы действительно начали игру очень хорошо и первыми имели несколько моментов, чтобы открыть счет в матче. Однако реализовать их нам не удалось. А потом пропустили тот досадный гол. Обидно, потому что там у них не было никаких шансов забить. Можно сказать, что мы сами подарили им этот гол. Больше даже не знаю, что тут можно добавить. Но я считаю, что наша проблема не в обороне. Просто нужно реализовывать свои моменты. Ведь их у нас было достаточно. Так что будем использовать их, тогда все будет хорошо - будут и голы, и победы.

- Во втором тайме Динамо провело много острых контратак.

- Мы очень быстро пропустили во второй половине второй гол. Поэтому нам нужно было идти вперед большими силами, что мы и делали. То есть мы рисковали, но делали это сознательно. Конечно, при таком развитии событий у них появилось пространство и они начали проводить быстрые контратаки. Но мы также имели хорошие моменты, однако снова остались ни с чем.

- Каковы твои впечатления от игры динамовцев?

- Мы знали против кого будем играть. Динамо - действительно очень сильная команда, сбалансированная во всех линиях. Но с другой стороны, я думаю, все увидели, что мы не хуже их. А проиграли потому, что не смогли, в отличие от них, реализовать свои моменты.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK