Политыло: "Григорчук всегда с нами разговаривает"

2011 г., 8 августа, 17:53
- После встречи с болельщиками мы попросту не могли сыграть по-другому, все понимали, какая на нас лежит ответственность, все переживали, волновались. Проигрывать никто не хотел. Мы только адаптируемся в Премьер-лиге, хотим играть и выигрывать. Тренер заставляет нас играть в футбол, никогда просто так не бить мяч. Считаю, что все зависит от нас. Нам дают правильные установки – не поднимать мяч высоко, и мы стараемся их выполнять. Настрой на матч с Днепром был сумасшедшим. Приятно, что мы не проиграли.

- После первых четырех матчей на вас свалился большой поток критики, у вас многое не выходило. Если не секрет, какие слова нашел перед матчем Роман Григорчук, чтобы сплотить команду?

– Он с нами всегда разговаривает, создает хороший климат в коллективе. Никаких особых слов он не говорил перед матчем, мы и без того понимали, что должны показать чего стоим, понимал это и Роман Иосифович. Нам нужно было не бояться! Днепр – не Днепр, нам все равно нужно было выходить и играть в футбол.

– Из всех команд, с которыми вы встречались на старте чемпионата, Днепр обладает самым звездным составом. Но вам именно в игре с ним удалось продемонстрировать свою лучшую игру. С чем это связано?

– С такими сильными командами, как Днепр, Карпаты всегда приятно играть. Здесь и настрой особый, хочется себя проявить. Будем стараться с каждой игрой добавлять, чтобы показывать результат. Ну и, конечно, мы с нетерпением ждем первой победы в сезоне!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK