Ротань: "По игре Черноморца — это закономерный результат"

2011 г., 8 августа, 18:02
– Мы вполне могли выиграть этот матч, но пропустили гол на последних секундах. Это обидно, но, наверное, по игре Черноморца – это закономерный результат. Одесситы очень старались, боролись за каждый мяч.

- Уместно ли говорить в данном случае о недооценке соперника?

– Недооценки, я думаю, не было. Настрой на игру был нормальный. Просто нужно свои моменты реализовывать, а вместо этого в конце игры у нас потерялась концентрация. Мы могли спокойно потерять мяч, соперник проводил быстрые контратаки, и именно в контратаке мы получили гол в свои ворота.

– Вы наверняка просматривали все матчи Черноморца в этом сезоне. Если честно, стала ли откровением для вас игра одесской команды?

–  Черноморец – хорошая команда. Мы знаем тренера, Григорчук – сильный специалист, ему просто нужно время для того, чтобы адаптировать одесситов к Премьер-лиге. Я уверен, что ваша команда еще скажет свое слово!

– А что нам поведаете о старте вашей команды в чемпионате и результатах жеребьевки Лиги Европы?

– Конечно, хотелось бы больше очков в чемпионате набрать. Где-то были непредвиденные потери, приходится довольствоваться тем, что есть. А по поводу жеребьевки, то тут уже ничего не попишешь – какая есть – такая есть. Фулхэм – значит Фулхэм. Нам попалась не самая слабая команда, но мы должны выходить на поле и выигрывать, чтобы пройти дальше.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK