Кварцяный: "Соперник был откровенно слабее нас"

2011 г., 15 августа, 10:15
"У меня от сегодняшней игры такое впечатление - шли мы на Эверест, шли, а в двадцати метрах к вершине упали. После того как забили два гола, расслабились, начали "пижонить", - заявил Виталий Кварцяный на послематчевой пресс-конференции.

"Я не понимаю, почему судья назначил пенальти. Откуда его взяли? Там был чистый подкат. И боковой равно - смотрел, смотрел - и ничего не увидел. Мы говорим о том, что надо поднимать судьям зарплату. Но, если посмотреть так, как они сейчас судят, то я бы сказал, что нужно им ее вообще уменьшить. Ну поставил пенальти, которого не было - и ты пойди, попробуй хоть один день команду потренировать! А у меня любой гол в наши ворота часть жизни отнимает".

"Я не получил сегодня удовольствия от победы. Несмотря на то, что мы выиграли, было заметно, что соперник был откровенно слабее нас. Мы создали много моментов, а сколько еще не забили! Но с этим мы еще будем разбираться. У меня есть претензии к Пищуру. Я ему говорю, чтобы команда еще добавила, а он мне говорит, что счет и так уже 3:0. А здесь, все же я главный, и я буду указания давать", - подытожил наставник Волыни.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK