Динамо не будет переносить матч с Кривбассом

2011 г., 16 августа, 19:44
Матч 7-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины Динамо (Киев) – Кривбасс (Кривой Рог) состоится 21-го августа (воскресенье). Время начала – 21:30, сообщает официальный сайт киевлян.

Напомним, перед началом текущего чемпионата Украины Динамо обратилось в Премьер-лигу с просьбой перенести матч 7-го тура чемпионата Украины на другую дату в связи с тем, что команда в эти дни должна была завоевывать право выступать в Лиге чемпионов УЕФА в раунде плей-офф. Премьер-лига пошла навстречу киевскому клубу.

"К сожалению, Динамо не смогло пройти в раунд плей-офф Лиги чемпионов и теперь будет выступать в Лиге Европы. В связи с этим футбольный клуб Динамо считает, что не имеет права получать преимущество над другими украинскими участниками Лиги Европы в связи с перенесенным матчем 7-го тура. В чемпионате Украины все должны быть в равных условиях. Поэтому мы обратились в Премьер-лигу с просьбой отменить решение о переносе матча 7-го тура Динамо - Кривбасс и готовы сыграть этот матч в день, который будет определен Премьер-лигой согласно регламенту", - гласит заявление клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK