Премьер-лига Украины. Превью матчей субботы

2011 г., 20 августа, 09:16
Матч дня

Черноморец - Волынь
Одесса, стадион Спартак, 20.00
арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)
Прямая трансляция на канале Футбол
Потери: Бабич (травмирован) – Карковский, Стевич (оба - травмированы)
Статистика: +10 =4 -2.


Несмотря на три победы в последних четырех матчах, приписывать статус фаворита матча Черноморец – Волынь команде Кварцяного будет не совсем правильно. Увы, стабильностью в игре лучан пока не пахнет, хотя невооруженным глазом видно – уже на протяжении сезона команда из Луцка окрепла и готова потрепать нервишки любому. Вот только к чему стремится Волынь? Задачи у клуба в нынешнем чемпионате пока неизвестны, если они есть вообще.

А вот болельщики Черноморца явно не рассчитывали увидеть своих любимцев после шестого тура на дне турнирной таблицы. Три ничьи и три очка – такой "улов" одесских моряков на данный момент, но это ни сколечко не пошатнуло позиций в клубе Романа Григорчука. Наставнику полностью доверяет руководство, а вот кадрового дефицита избежать не удалось. Пока нет и цельного рисунка игры обновленного Черноморца – команда у Григорчука взрывная, но зачастую это приводит к потере концентрации у собственных ворот. Тем не менее, в Одессе ждут победы, которая должна стать отправной точкой движения моряков вверх по турнирной таблице.

К слову, в последний раз эти команды встречались в матчах элитного дивизиона в сезоне 2005/2006 и тогда по сумме двух матчей одесситы оказались сильнее – 5:0. Черноморец действительно крайне неудобный соперник для лучан, о чем свидетельствует и статистика взаимоотношений - в гостях Волыни всего раз удавалось отобрать очки у Черноморца.

Прогнозы корреспондентов iSport.ua
Дмитрий Коваленко - 1:0
Александр Озирный - 1:1

Другие матчи

Еще один субботний поединок намечен в Александрии, где сойдутся лицом к лицу бывшая и нынешняя команда Сергея Ковальца. Перед стартом сезона оба коллектива называли едва ли не главными претендентами на вылет, а нынешнее турнирное положение пока не дает возможности ответить скептикам. Тем не менее, победа в сегодняшнем матче и три очка в копилку могут чуток отдалить одну из команд от зоны риска и приблизить к середнякам.

Александрия - Оболонь
Александрия, стадион Ника, 18.00
арбитр: Юрий Мржаровский (Киев)
Прямая трансляция на канале Футбол
Статистика: +1 =1 -0


Прогнозы корреспондентов iSport.ua

Дмитрий Коваленко - 1:2
Александр Озирный -0:0

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK