Эдмар: "С Металлургом всегда играть очень тяжело"

2011 г., 22 августа, 07:59
- Я сегодня играл не с самого начала, и это несколько необычно для меня. Очень тяжело было на скамейке сидеть, когда твои ребята добывают победу.

- Победа, как показалось, получилась довольно легкой…

- Это только так кажется. С Металлургом всегда играть очень тяжело, но, с другой стороны, и очень интересно. Они именно играют в футбол. А не отсиживаются все в обороне. Тогда и для зрителей игра получается интересной. Нам сегодня удалось практически в первом тайме решить проблему с победой, поэтому во вторые 45 минут играли уже в свое удовольствие.

- Мирон Богданович дал тебе сегодня отдохнуть. Сильно вымотали французы?

- Знаете, как ни странно, но чем больше я играю, тем меньше устаю. Вхожу в какие-то определенные кондиции. И мне кажется, что я уже не бегу, а летаю по полю.

- То есть ты уже готов прямо завтра сыграть с Сошо?

- Нет, завтра у нас восстановительные процедуры, а вот послезавтра - пожалуй (смеется). Если серьезно, то матч предстоит очень тяжелый, сразу после сегодняшнего свистка арбитра уже только об игре с Сошо и думаю. Нам всем очень хочется пробиться в групповой турнир, чтобы осенью в Харьков приезжали сильные европейские команды и тогда и мы, футболисты, и болельщики, все вместе, надеюсь, проживем много приятных минут. Но для этого во Франции надо сыграть на 200 процентов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK