Волынь минимально обыграла Прикарпатье

2011 г., 25 августа, 00:45
Вчера луцкая Волынь провела товарищеский матч с ивано-франковским Прикарпатьем, которые с нынешнего сезона представляет вторую лигу.

Матч, в котором лучане выступали экспериментальным составом с несколькими потенциальными новичками, проходил при ощутимом преимуществе хозяев поля, которые еще до перерыва имели минимум шесть-семь моментов, чтобы отличиться. Впрочем, забить хозяевам удалось лишь раз, когда Майкон, получив пас на ход ворвался в штрафную слева и четким ударом в дальний угол пробил голкипера.

Гости, в свою очередь, могли забивать в одной из редких контратак, но умудрились дважды попасть в перекладину. После перерыва ситуация на поле не изменились, но доминирование Волыни никак не воплощалось в голы. В итоге игра так и завершилась минимальной победой волынян - 1:0.