Премьер-лига Украины. Превью матчей субботы

2011 г., 27 августа, 12:06
Матч дня

Арсенал - Таврия
Киев, стадион Динамо им. Лобановского, 19.30
арбитр: Анатолий Абуда (Харьков)
Прямая трансляция на канале 2+2
Потери: Езерский (травма)
Статистика: +14 =11 -7


Центральный матч игрового дня и один из центральных в туре посетит Киев. И очень непривычно награждать таким статусом поединок Арсенала и Таврии, которые неплохо стартовали в чемпионате и, как минимум, намерены побороться за место в еврокубках. К слову, оба пока благополучно расположились в такой желанной первой пятерке чемпионата, а крымчане и вовсе не знали еще горечи поражений.

Несмотря на "бучу", которую поднял президент Арсенала Вадим Рабинович, игра состоится на стадионе Динамо имени Лобановского. Если возвращаться к командам, то вряд ли нас ожидает обилие забитых голов – команды максимально собранно подходят к обороне собственных ворот, полагаясь на быстрые контрвыпады. Но главной дуэлью матча станет противостояния опытных наставников, а они уже давно имеют репутацию настоящих стратегов и тактиков.

Что интересно, Арсенал уже пять матчей кряду не может победить команду из Симферополя в родных стенах. Ну а статистика нового сезона для канониров красноречива – стопроцентный результат выездных матчей и ни одной домашней победы. Таврия, в свою очередь, дважды на выезде сыграла вничью и обыграла донецкий Металлург.

Прогнозы корреспондентов iSport.ua

Дмитрий Коваленко - 1:0
Александр Озирный - 0:0

Другие матчи

Кривбасс прошел испытание еврокубковыми бойцами Украины всего с одним очком, что моментально отбросило команду Юрия Максимова в средину турнирной таблицы. Тем не менее, сегодня криворожане имеют неплохую возможность вернуться ближе к еврокубковой зоне, но и Заре после разгромного поражения от Арсенала крайне важно пополнить очковую копилку хотя бы одним очком. А в случае победы подопечные Анатолия Чанцева могут и вовсе настигнуть своего сегодняшнего соперника.

Кривбасс - Заря
Кривой Рог, стадион
Металлург, 17.30
арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
Прямая трансляция на канале 2+2
Потери: Даниловский, Самодин, Иващенко (все - травмы) – Милько (дисквалификация), Худзик, Илюк (оба - травмы)
Статистика: +9 =2 -7


Прогнозы корреспондентов iSport.ua

Дмитрий Коваленко - 1:1
Александр Озирный - 3:1

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK