Кравченко: "Доверие к Рамосу абсолютное"

2011 г., 29 августа, 12:30
- В турнирной таблице мы опустились уже настолько, что ниже некуда. В матче с Динамо хотели реабилитироваться за поражение в еврокубках, но не получилось. Нам не может быть никаких оправданий. Мы хотим попросить прощения у наших болельщиков. Нам действительно очень стыдно проиграть с таким счетом дома. Но ни в коем случае нельзя опускать руки. Еще большая часть сезона впереди, нужно обязательно попасть в зону еврокубков.
 
- Последняя еврокубковая компания не принесла Днепру удачи…
 
- Да, мы не попали в групповой этап Лиги Европы, но в чемпионате впереди еще 22 тура, и тут ничего не потеряно. Жизнь продолжается, через два-три тура все может наладиться.
 
- Есть ли у команды доверие к главному тренеру?
 
- Да, абсолютное. Как и у него к нам. Если честно, я даже не знаю причины наших неудач – коллектив хороший, микролимат в команде тоже, тренировочный процесс великолепный, тренеры все рассказывают и показывают доходчиво, а мы пытаемся выполнять. Все стараются, бьются друг за друга…Но ясно, что проблемы есть, возможно, в психологии. Нужно выиграть пару матчей, потому что пока все очень плохо. Но руки опускать ни в коем случае нельзя, необходимо продолжать работать, подниматься в турнирной таблице и решать задачу попадания в Лигу Европы на следующий сезон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK