Кривцов: "В Волыни сегодня играет много серьезных футболистов"

2011 г., 7 сентября, 19:34
- Как ты оцениваешь уровень команды, с которой Шахтеру предстоит сражаться в эту пятницу? Стоит ли нашим ребятам чего-то бояться?

- Это хороший клуб. Сейчас они набирают ход. В Волыни сегодня играет много серьезных футболистов. Команду ведет очень сильный нападающий Майкон, от него, думаю, может исходить реальная угроза. Вообще, Кварцяный предпочитает видеть в Волыни рослых игроков, поэтому, наверное, с ними будет не просто играть. Детально их тактику мы уже будем разбирать с тренером перед игрой.

- В этом году тебя впервые вызвали в сборную. Как себя чувствуешь в рядах лучших украинских игроков? Какая атмосфера в украинской команде?

- Мне там очень понравилось, потому что коллектив отличный. Тренеры очень хорошо относятся ко всем ребятам. Приятно было побывать на сборах, ребят знакомых повидать. Вообще, это главная команда нашей страны, поэтому для меня большая честь играть там, защищать честь Украины.

- Как ты оцениваешь свою готовность к поединку с Волынью после нелегкой игры в Чехии?

- Мне сложно судить. Мы отыграли 90 минут, поэтому необходимо восстановление, а там уже тренер посмотрит на нас и решит, кто полностью готов, а кто нет.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK