Игнатьев: "Жеребьевка удачна для нас"

2011 г., 8 сентября, 17:23
"Думаю, жеребьевка удачна для нас. Но при этом должен сказать, что относиться к ней все равно нужно серьезно, - заявил один из тренеров Динамо Борис Игнатьев. - Как показывает практика, в кубковом формате проходных матчей не бывает. И когда не хватает уровня мотивации, это заканчивается плачевно".

"Мы знаем, что нам будет противостоять команда второго дивизиона, занимающая 7-е место в турнирной таблице с 11-ю очками. Но это ни о чем не говорит. Нам нужно крайне серьезно готовиться, собирать информацию и обыгрывать эту команду в обязательном порядке. А для этого необходимо приложить максимум усилий".

"Была вероятность, что нам попадется команда Премьер-лиги, но рассуждать на эту тему нет смысла. Наш соперник Кремень из Кременчуга, так что будем нацеливаться на игру именно с этой командой. Все остальное – уже история".

"Какой состав поедет на матч? Все решится по ходу нашей работы, непосредственно перед поединком. Это будет зависеть от того, как мы сыграем ближайший матч с Ильичевце», как закончится игра со Сток Сити в Лиге Европы, а затем и встреча с Черноморцем. Эти игры дадут нам основания принимать то или иное решение относительно состава", - подытожил российский специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK