Команда Владимира Пятенко побеждает в третьем матче кряду.
0
16 сентября '11 21:03
фото ФК Металлург Д
Первый тайм в исполнении обеих команды был просто ужасным. Никаких интересных решений - одна борьба и самоотдача. На позиции под нападающими дебютировал номинально левый защитник Леандро. Что Кварцяный хотел этим добиться, так и осталось загадкой - все, на что сподобился бразилец - пара дальних ударов да неточных передач. Кстати, потерь в пассиве обеих команд было так много, что на основе этой игры можно было создавать видео-урок с примерным названием "Как нельзя играть в пас".

Поэтому неожиданным стал гол в исполнении Метадона. Видели, как Майкон Шахтеру забил? Вот точно такой же удар вышел и у Чечера после подачи углового - подрез на ближней штанге - 0:1.

В перерыве Кварцяный выпустил двоих новых игроков - второй матч подряд в перерыве поменяли Скобу (вышел Пичкур), а вместо Шумахера появился Бабырь. Что они выходили, что нет - толку не было никакого. Пару полумоментов имел Майкон, но фарт от него в этот день отвернулся.

Ближе к концу матча Волынь немного активнее пошла вперед и оголила, таким образом, зоны, что значительно облегчило задачу гостям. Уставшие лучане, даже в процессе позиционной атаки Металлурга, не всегда успевали возвращаться назад. Ярким свидетельством служит второй гол. Донетчане очень долго толклись в центре поля, но защитники Волыни упорно не желали возвращаться. В результате трое металлургов раскатали защиту хозяев и Казарян, хоть и коряво, но пробил Романенко - кипер даже зацепил мяч, но тот, все же, заскакал в ворота.

Неожиданная победа донетчан у которых нарисовалась неплохая серия из трех побед подряд. Волынь же продолжает оставаться непрогнозируемой - сегодня играет так, а завтра иначе.

Волынь - Металлург Д 0:2
Голы: Чечер, 40, Казарян, 80