Динамо минимально побеждает Кремень

2011 г., 21 сентября, 17:53
Кубковые соревнования часто балуют нас сюрпризами и настоящими сенсациями, и с этой надеждой приходили сегодня на стадион в Кременчуге местные болельщики. Конечно, преследовали они и другую цель, ведь не каждый день попадает возможность увидеть в деле игроков национальных сборных Украины, Нигерии и молодежной сборной Бразилии.

Даже несмотря на то, что Динамо приехало на матч без ряда ведущих футболистов, а в стартовом составе вышло лишь с одним номинальным защитником, с первых минут стало понятно, что хозяевам будет тяжело рассчитывать на выход в следующую стадию турнира. К тому уже, уже в первые пятнадцать минут гости это доказали на деле, проведя два быстрых мяча. Сперва Рыбалка блестящим ударом снял паутину с девятки ворот Олейника, а уже в следующей атаке Ади воспользовался ошибкой Момота и неотразимо пробил в ближний угол.

Хозяева выглядели растерянно и лишь к концовке тайма пришли в себя, несколько раз побеспокоив и Коваля. Правда, в дебюте второго тайма шансы Кремня отыграться стали еще более призрачными, когда свой дебютный мяч в в футболке Динамо провел бразилец Дуду. Юркий хавбек мощным ударом воплотив в гол великолепную комбинацию с участием Ади и Милевского. После этого столичные футболисты заметно снизили темп атак, отдавая преимущество спокойному и размеренному розыгрышу мяча. И за это команда Семина едва не поплатилась.

На 59-й минуте Сумцов блестяще словил мяч на ногу и вогнал круглого в дальнюю девятку ворот Коваля. Отмечаем ошибку Юсуфа в этом эпизоде, а вот незадолго до финального свистка подложил свинью своей команде и Корреа. Бразилец выдал изумительную передачу…на Вовченко, который опередил голкипера Динамо и мягко его перебросил. К сожалению, сил на финальный штурм у Кремня попросту не осталось, однако болельщики все равно провожали свою любимую команду аплодисментами. А путевка в следующий этап турнира у Динамо.

Кремень - Динамо 2:3
Голы: Сумцов, 59, Вовченко, 58 - Рыбалка, 14, Ади, 15, Дуду, 48


Кремень: Олейник, Кунев (Проненко, 46), Некрасов, Момот, Шаповал, Батусов (Вовченко, 62), Тынынык, Сумцов (Климов, 65), Собко, Черномор, Рябцев

Динамо: Коваль, Гусев (Эскобар, 72), Юссуф, Гармаш, Рыбалка, Аруна, Корреа, Калитвинцев, Дуду, Милевский, Ади (Буяльский, 85)

Предупреждения: Проненко, Вовченко - Калитвинцев, Гармаш

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK