Громов: "Нам было крайне важно сегодня выиграть"

2011 г., 21 сентября, 22:03
- Нам было крайне важно сегодня выиграть. На этом ставил акценты тренерский штаб перед матчем. Сегодня играли ребята, кроме Даллку и Матвеева, которые не имеют постоянной игровой практики в Премьер-лиге и в Еврокубках в основном составе. Поэтому им тоже важно было показать свои лучшие игровые качества.

- Эта победа важна для Ворсклы психологическом плане.

- Любая победа окрыляет. Надеюсь, что продолжим в том же духе и в дальнейшем.

- Ворскла сейчас играет на трех фронтах. Есть ли какое-то приоритетное первенство?


- Мы должны выигрывать в каждой игре. Конечно, в подсознании у каждого участника нашей команды – Лига Европы. Но, и чемпионат, и кубок для нас важен. Нельзя же на внутренней арене разочаровывать наших болельщиков. В Кубке Украины также мы стремимся добиваться победы в каждой игре и идти дальше.

- Как тебе сегодняшний соперник?


- Игроки Николаева старались очень, бились на каждом участке поля. У них были и опасные моменты. Хорошо, что Сергей Величко и оборона смогла противостоять атаке хозяев поля. 

- Как атмосфера на стадионе?

- Очень понравилось. Доброжелательные болельщики здесь. Я не слышал от них оскорблений каких-то, криков или необоснованной критики и агрессии в наш адрес. После игры подходили, общались и брали автографы. Желаю Николаеву и его футбольной команде удачных игр и побед.         

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK