Альтман: "Тактически Металлург нас переиграл"

2011 г., 21 сентября, 23:20

- Если в игре чемпионата мы смогли тактически переиграть Металлург, то сегодня нужно признать результат, - говорит Семен Иосифович. Тактически Металлург превзошел нас. Они играли не в свойственной им манере – от обороны. Хозяева перекрыли все зоны на своей половине поля. Тем самым лишив нас пространства на половине поля соперника. Дончане были более удачливы в реализации моментов.

- В какой игровой форме сейчас футболисты Таврии?

- Что касается нашего состояния, то оно нормальное. Мы старались играть в быстрый футбол. Ребята выполняли большой объем работы, который им предлагается.

- Какое финансовое состояние команды?

- В Таврии с этим нет проблем.

- Вы довольны игрой Аделейе?

- Это хороший, сильный игрок. Он будет прогрессировать. Мы давно за ним следили и хотели его пригласить в нашу команду еще летом, до начала чемпионата. Я видел его игру в товарищеском матче Таврии против молодежного состава донецкого Металлурга в июне этого года в Крыму.  Я интересовался его человеческими качествами. Я просил руководителей клуба приобрести его. Он играет у нас вторую игру и довольно уверенно. Думаю, что он будет сильнее играть.

- Как Вам поддержка фанатов Таврии на этом матче?

- У нас очень хорошие болельщики. Клуб и впредь будет организовывать выезды болельщиков. Болельщики это неотъемлемая часть футбола, так же, как и журналисты, судьи. Все должны работать на благо развития футбола. Надо отдать должное нашим поклонникам, они у нас положительные. Они не агрессивные. В клубе ведется с ними соответствующая работа. Мы играем для них.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK