Дячук-Ставицкий сменит Кононова?

2011 г., 22 сентября, 20:49
Как известно, после некоторого перерыва в Карпаты вновь приглашен заслуженный тренер Украины Юрий Дячук-Ставицкий. Его новая должность - советник президента по спортивной работе. Юрий Михайлович будет заниматься всеми карпатовских командами и школами. В среду его видели на тренерской скамейке во время кубкового матча с Полтавой.

К услугам Дячука-Ставицкого всегда удавались, когда в команде возникали пожары. Такая ситуация и сейчас - Карпаты показывают бледную игру и находятся на дне турнирной таблицы. Из-за провальной селекционной работы и трансферной политики львовский клуб уже не является грозой авторитетов. Потуг талантливого тренера Олега Кононова недостаточно, чтобы вернуть качественную игру.

Почетный президент клуба Петр Дыминский уже нашел крайних - попрощался с несколькими тренерами, врачами, массажистами. Не нашел общего языка с Дыминским гендиректор Игорь Дедишин. Он уже несколько раз подавал заявление на увольнение, но всякий раз его отговаривали от этого шага. Теперь вроде как хлопнул дверью. Подтвердить или опровергнуть слухи Дедишин не смог - Игорь Михайлович не поднимал трубку.

Есть подозрение, что в случае продолжения игрового кризиса "до свидания" скажут и Кононову. Его место на первых порах вроде бы и должен занять 64-летний Дячук-Ставицкий, который вынужденно спешно входит в курс дела.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK