Тайсон: "90% гола было сделано Девичем"

2011 г., 25 сентября, 10:48
Тайсон: "Игра с Днепром – это всегда накал страстей. А если еще вспомнить, что прошедшую игру мы сыграли вничью, нам нужно было реабилитироваться перед болельщиками. Мой гол? 90% гола было сделано Марко, а 10% уже мои - за то, что я там оказался. Главное что этот гол был. Вся команда бегала, чтобы заслужить эту победу,  и спасибо Марко, который показал сумасшедшую игру в тот момент".

Клейтон Шавьер: "Днепр хорошая команда, но они приехали сюда, в первую очередь, обезопасить свои ворота, старались сыграть где-то на контратаке. Мы же старались игра в свою игру, и у нас это получилось, раз мы выиграли. Финальный свисток, посмотреть на стадион, болельщиков, и чувствовать, что ты победил – это замечательное чувство".

Хосе Соса: "Слава Богу, что мне довелось находиться в такой обстановке, как на матче с Днепром. Мы очень готовились к этому поединку и, думаю, игра получилась интересная. Повторюсь, я очень рад, что находился на стадионе, видел всю эту обстановку. Большое спасибо болельщикам, их поддержка, конечно, чувствовалась. Эту победу мы можем подарить им".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK