Кривбасс вырвал победу над Оболонью

2011 г., 1 октября, 19:28
Первые полчаса матча прошли под аккомпанемент борьбы и отсутствия опасных моментов. У Кривбасса более мене что-то получалось только во время подачи угловых. Самый опасный момент случился на 34-й минуте, когда Лобжанидзе пошел в очень жесткий подкат, едва не сломав ногу Илькиву. Буквально через две минуты Оболонь ответила классной контратакой вследствие которой Лисицкий сбил Мандзюка за что получил вторую желтую карточку и покинул поле. До первого тайма арбитр добавил четыре минуты, но команды так и не смогли ничего толкового создать.

Второй тайм начался с момента у Оболони. Неуверенно сыграл Бойко, и Бартуловичу пришлось дважды подстраховывать своего вратаря, вынося мяч с линии ворот. Игра пошла значительно активнее, чему способствовала Оболонь и Бабатунде со стороны Кривбасса, который неустанно мотался туда сюда, пытаясь создать хоть что-то. Именно с паса нигерийца должен был открывать счет Бартулович, но под его удар с угла вратарской бросился защитник пивоваров. В целом же в этот временной промежуток было много желтых карточек, замена, но ничего такого, что заставило бы болельщицкое сердце стучать сильнее.

Возможно, немного неожиданно, но Кривбасс таки забил. Бабатунде классным пасом разрезал оборону гостей, и Костышин, выйдя один на один, открыл счет в матче. Оболонь расстроилась, и Кривбасс мог пару раз наказать пивоваров. Особенно опасным был выход один на один Бартуловича, но Рева спас ворота, и сразу же начал хорошую атаку, которая закончилась ударом Мякушко. Мяч пролетел рядом с воротами. Ковалец только руками развел - не везет.

Кривбасс - Оболонь 1:0
Гол: Костышин, 78


Кривбасс: Бойко, Лобжанидзе, Петров, Лисицкий, Федорчук, Бартулович, Канкава, Валеев, Бабатунде (Гошкодеря, 81), Габовда (Костышин, 39), Самодин (Сердюк, 61)

Оболонь: Рева, Пластун, Романюк, Сапай, Илькив, Б. Баранец (Мякушко, 59), Г. Баранец, Толстяк (Тимченко, 52), Сибиряков (Барилко, 76), Леонидов, Мандзюк

Предупреждения: Лисицкий, Лобжанидзе, Петров, Федорчук, Бойко - Б. Баранец, Леонидов
Удаление: Лисицкий, 36

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK