Голодюк: "Командная игра у нас полностью наладилась"

2011 г., 5 октября, 17:11
"Очень приятно, что удалось добыть три очка после серии неудачных матчей. На тренировках видно, что ребята делают все правильно, просто у нас не получалось воплотить наработки в самих играх, - говорит Олег Голодюк. - Я думаю, эта победа придаст нам уверенности и в следующих матчах будет намного легче".

"Командная игра у нас полностью наладилась, и, на мой взгляд, с каждым матчем мы будем ее только улучшать. А то, что не пропускали в двух встречах из трех последних, свидетельствует о непосредственном прогрессе. Теперь наша главная задача - работать в том же направлении, чтобы так выступать и дальше".

В этом поединке 23-летний хавбек открыл счет своим голам в чемпионате.

"Я не думаю перед каждым матчем о том, чтобы обязательно забить, просто стараюсь всегда приносить команде как можно больше пользы. Вот и все. Хотя, конечно же, приятно уходить с поля с забитым мячом в активе, особенно когда он первый в этом чемпионате. Но самое главное для меня - выигрыш Карпат, ведь команда уже давно не побеждала, и в данном случае эмоций от виктории было больше, чем от гола".

По материалам газеты Команда

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK