ѕаузу в чемпионате два "дружественных клуба" заполнили контрольным поединком.
0
9 окт€бр€ '11 15:22
фото ‘  Ўахтер
—егодн€ донецкий Ўахтер на собственной базе провел товарищеский поединок с мариупольским »льичевцем. Ќапомним, чуть больше мес€ца назад эти команды уже встречались на  ирша и тогда победа оказалась на стороне мариупольского клуба.

Ўахтер активнее начал поединок. √орн€ки львиную долю времени проводили в наступлении, активно разыгрыва€ комбинации и задейству€ фланги, но первым забили номинальные гости. —ергей Ўевчук прострелил слева, ѕ€тов справилс€ с м€чом, но самым расторопным на добивании оказалс€ ярошенко – 0:1. Ўахтер сравн€л счет только под занавес первого тайма. Ўуст в собственной штрафной снес ƒентиньо, а Ћуис јдриано с точки уверенно развел вратар€ и м€ч по разным углам.

ѕосле небольшого перерыва, как водитс€ в товарищеских матчах, тренеры провели немало замен. ¬ключа€ обратные, ведь ƒугласу и ѕатрику хватило чуть более двадцати минут, чтобы передохнуть и вернутьс€ в бой. ѕравда, счет на табло больше не мен€лс€.  ак итог – мирова€ 1:1.

Ўахтер - »льичевец 1:1
√олы: Ћ. јдриано, 45 (с пенальти) - ярошенко, 15

Ўахтер: ѕ€тов,  обин, „ижов,  учер (к), ¬. Ўевчук, —тепаненко, “ейшейра (јлан ѕатрик, 68), јлан ѕатрик (∆адсон, 46),  оста (¬иллиан, 46), ƒентиньо ( оста, 68), јдриано (јгахова, 68)

»льичевец: Ўуст, —. Ўевчук (—авин, 77), Ќевмывака, »щенко, “ищенко („орник, 71), ѕол€нский (ѕутивцев, 46), яворский ( овалев, 46), ѕуканыч (к), ярошенко,  ожанов ( ича, 71), ‘омин