Футболист Ильичевца стал виновником ДТП

2011 г., 10 октября, 13:56
В два часа ночи автомобиль Инфинити на перекрестке ул. Университетской и ул. Казанцева в Городе Мариуполь вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Рено, который остановился на светофоре. От удара Рено отбросило назад метров на 50 — к въезду на стоянку горисполкома, а Инфинити влетела в дерево.

За рулем дорогой иномарки находился футболист Ильичевеца. В салоне — еще трое футболистов. По словам очевидцев происшествия, они производили впечатление не совсем трезвых людей. Однако медики пока эту информацию не подтверждают. Никто из футболистов в аварии существенно не пострадал, а вот водитель и пассажир Рено, один из которых — знаменитый в Мариуполе ди-джей, в тяжелейшем состоянии доставлены в больницу.

28-летний водитель в аварии сломал обе ноги, у него травмированы внутренние органы — руль вдавился ему в живот. В состоянии посттравматического шока карета скорой помощи доставила его в горбольницу №4. Туда же был госпитализрован и 23-летний пассажир - у него также перелом ноги, подозрение на травму грудного отдела позвоночника, тяжелая черепно-мозговая травма.

Друзья пострадавших, прибывшие на место ДТП, были готовы наброситься на футболиста, который находился за рулем Инфинити. Однако на их крики тот ответил: "Ну что здесь такого? Жизнь есть жизнь".

По материалам сайта 0629.com.ua


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK