Рафаилов: "Не хотелось попадать на Динамо или Шахтер"

2011 г., 13 октября, 21:07
- Сергей Васильевич, хочется услышать ваше мнение относительно соперника Зари в 1/8 Финала Кубка Украины…

- Жребий есть жребий. И он лишний раз подтвердил, что на любой стадии любому сопернику может выпасть абсолютно любая команда. Кубок тем и хорош, что может преподнести нам любого соперника. Но нужно обратить внимание и на тот факт, что необходимо серьёзно настраиваться на любого оппонента и не смотреть на то, выше он рангом или ниже.

- А вообще жеребьёвка вас в какой-то степени удивила? Интересные пары увидим на этой стадии: Динамо - Шахтер, Карпаты - Металлист…

- Нет, не удивила. Слепой жребий лишний раз опроверг утверждения фанатов, что кубковые пары могут быть предопределены заранее. На стадии 1/8 финала мы увидим немало интересных противостояний. В этом я уверен точно.

- Болельщики говорят, что при жеребьёвке нам в какой-то степени повезло. Вы верите в везение?


- Дай Бог, чтобы везение сопутствовало не только при жеребьевке, но и в играх. Главное – показывать хороший результат и хорошую игру.

- А если не секрет, кто, думали вы, нам попадётся?

- Я думаю, что любой футбольный функционер хотел бы всегда получать не самого сильного соперника. Не хотелось бы попадать, конечно, на Динамо или Шахтер на данной стадии. Теперь мы имеем конкретного соперника – ФК Сумы и будем на него настраиваться.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK