Кучук: "Эта команда обыграла Оболонь в розыгрыше 1/16 Кубка"

2011 г., 13 октября, 22:03
Леонид Кучук (главный тренер): "Эта команда обыграла Оболонь в розыгрыше 1/16 Кубка, значит, соперник серьезный".

Андрей Хомин (защитник): "Кубковая игра – это всегда игра с непредсказуемым результатом. Нередко команды из низших лиг обыгрывают соперников из высших. Думаю, нас ожидает трудный матч. Мы играем в Черновцах, где поддержать свой клуб в игре с командой из Премьер-лиги соберется, я думаю, полный стадион, а сами игроки Буковины будут сверхмотивированы".

Сергей Погорелый (вратарь): "Не имеет значения, с кем играть, потому как всегда готовишься к вызову и настраиваешься на победный результат. Стоит отдать должное Буковине - команде из первой лиги удалось обыграть киевскую команду Премьер-Лиги Оболонь".

Артем Старгородский (полузащитник): "Соперником нашей команды стал клуб, который достаточно неплохо выступает в первой лиге и занимает место в верхней части турнирной таблицы. Скажу, что будет тяжелая и непростая игра. Соперник крепкий и будет биться до конца".

"Сложилась тенденция, что на выезде мы всегда играем лучше, чем дома, хотелось бы, чтобы в матче против Буковины она продолжилась".

"Надеюсь, до 26 октября я успею полностью восстановится после травмы, полученной в матче против Металлурга, и буду готов на все 100 процентов выложиться на поле, так как очень хочу помочь команде достичь положительного результата и пройти в 1/4 финала Кубка Украины, победив в матче с Буковиной".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK