Тяжелая победа Черноморца

2011 г., 21 октября, 21:05
Матч за шесть очков - это как раз про эту встречу. Команды не просто из нижней части турнирной таблицы, а и вместе выходили из первой лиги. В результате все закончилось справедливой минимальной победой хозяев.

Первый тайм был неимоверно унылым. Команды от волнения не могли ничего создать, да и мяч надолго ни у кого не задерживался. Вспомнить можно разве что два момента. Первый, когда на 5-й минуте Диденко после навеса с фланга ударил головой и мяч попал в перекладину, а второй, когда на его же опасный прострел не успел никто откликнуться.

В перерыве тренеры видимо успокоили своих игроков, и игра стала симпатичнее. Уже на второй минуте тайма Матос продемонстрировал, что он сегодня настроен серьезно - удар головой немного ниже ворот. Потом, правда, вплоть до гола на поле абсолютно ничего не происходило, если не брать во внимание оказание помощи врачами кому-то из александрийцев.

Немного не по игре первыми забили гости - Зейналов ударил со штрафного и мяч рикошетом влетел в ворота. Одесситы не успели огорчиться, как сами забили в ответ. Матос замыкал на дальней штанге фланговый навес, но попал в штангу, а первым на мяче был Политыло, который ударом щечкой положил мяч под штангу. Через некоторое время Матос вновь должен был забивать, но с хорошей позиции ударил прямо в руки Панькиву. Но как оказалось, это была лишь пристрелка. Через пять минут он забил головой после навеса с фланга.

По сути, одесситы переигрывали александрийцев, хоть и не явно. Но на последней минуте матча у гостей был отличнейший шанс сравнять счет - удар Ксенза с пяти метров пришелся в перекладину.

Черноморец - Александрия 2:1
Голы: Политыло, 68, Матос, 79 - Зейналов, 64


Черноморец: Безотосный, П.Ковальчук, Шиманек, Кутас, Вангели, С.Ковальчук, Политыло, К.Ковальчук, Каськов (Цыгырлаш, 46), Леонардо, Диденко

Александрия: Панькив, Сахневич, Кралик (Давыдов, 81), Чередниченко, Довгий (Зейналов, 62), Салхи, Ксенз, Сидоренко, Калоуда, Старенький, Кабанов

Предупреждения: Матос, Политыло - Старенький, Калоуда, Довгий, Сахневич

Отчет о матче ожидайте на нашем сайте чуть позже!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK