Павлов: "Команда заслужила что-то большее, чем фотографии"

2011 г., 23 октября, 22:09
- Увидел только что Сабо на экране и вспомнил, как он обещал памятник поставить донецкому Металлургу за победу над Шахтером. Так вот нашим ребятам за сегодняшнюю игру я сам готов внести деньги и как-то символично их отметить. Команда заслужила что-то большее, чем фотографии, за то, что сегодня сделала. Думаю, Олег Мейданович что-то добавит, а Константин Жеваго узаконит и построит. Это, конечно, глупости, но у меня сейчас черт и что в голове…

Расскажу вам, что Селин играл сегодня на уколах. Он первый тайм должен был отыграть, а затем, минут через десять после перерыва, мы бы его заменили. Он мужественно отыграл 20-25 минут. Я думал, что мы не выдержим. После таких эмоций, когда мы набрали первое очко в Европе (для кого-то это, может, и не важно, а для нашей команды – чрезвычайно важно), после такого перелета… Мы 20 часов ждали самолета, могли хотя бы по 50 грамм выпить, а вот футболисты – они же готовились, за весом следили, после прилета в три часа ночи пошли на взвешивание… После игры мы в Киев только утром прилетели, в 11 часов были на базе, прошли восстановительные процедуры и только потм игроки попали домой. На следующий день – игра. Сами можете представить себе напряжение. А ведь наша игра на физической готовности строится и описать то, что эти ребята сделали в последние 15 минут – у меня слов не хватает".

- Курилов сказал, что был готов променять гол Таврии на хет-трик в ворота Динамо…

- Зная Лешин характер, как у него непросто складывались отношения с Таврией. Я когда его увидел перед матчем, подумал, хоть бы он не убил кого-то. А он не убил – а забил. Он хороший футбол показывает против тех команд, в которых выступал ранее.

- Вы сами в прекрасной физической форме, такие забеги совершаете…

- У меня теперь задняя тянет, сейчас к массажистам пойду. Хотел, кстати, поменять Янузи при счете 1:2, Дирявка уже пошел к судье, а я ему вдогонку крикнул, что не Янузи, а Маркоски пусть меняет. И видите – Ахмед забил.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK